тренери/спортсмени

 

Підсумки 2015 року

Итоги городского конкурса «Пять лучших тренеров, спортсменов — 2015 года» 

Среди тренеров по олимпийским видам спорта

1 место: Скирда Игорь Владимирович – легкая атлетика;

2 место: Третьяков Михаил Константинович – легкая атлетика;

3 место: Морозова Татьяна Владимировна – плавание;

4 место: Мартынюк Владимир Михайлович – легкая атлетика;

5 место: Васькин Константин Евгеньевич – легкая атлетика.

Среди спортсменов олимпийских видов спорта

1 место: Логвиненко Алина – заслуженный мастер спорта Украины по легкой атлетике, бронзовый призер чемпионата Европы, многократная победительница чемпионатов и кубков Украины;

2 место: Дзеркаль Анна – мастер спорта Украины международного класса по плаванию, рекордсменка Украины, многократная победительница чемпионатов и кубков Украины;

3 место: Григоренко Евгения – мастер спорта Украины по плаванию, победитель и призер чемпионатов и кубков Украины;

4 место: Лапин Артём – мастер спорта Украины по боксу, серебряный призер чемпионата Европы среди юниоров, многократный победитель чемпионатов и кубков Украины;

5 место: Твердохлеб Маргарита – мастер спорта Украины международного класса по легкой атлетике, многократная победительница чемпионатов и кубков Украины.

Среди тренеров по неолимпийским видам спорта

1 место: Рева Олег Борисович – сумо;

1 место: Казариз Дмитрий Леонидович – кикбоксинг;

3 место: Ефремов Максим Викторович – сумо;

4-5 место: Смирнов Александр Васильевич – радиоспорт;

4-5 место: Науменко Владимир Сергеевич – радиоспорт.

Среди спортсменов неолимпийских видов спорта, ветеранов, «Инваспорта»

1 место: Ибрагимов Дмитрий – мастер спорта Украины международного класса по легкой атлетике, двукратный бронзовый призер чемпионата мира («Инваспорт»), неоднократный чемпион Украины;

2 место: Ведерко Людмила – мастер спорта Украины по шашкам, победительница чемпионата мира («Инваспорт»), многократная чемпионка Украины среди ветеранов;

3 место: Давиденко Олег – мастер спорта Украины по сумо, бронзовый призер чемпионата Европы, многократный победитель и призер чемпионатов Украины;

4 место: Мытник Ольга – мастер спорта Украины международного класса по сумо, серебряный призер Чемпионата Европы, призер чемпионатов и кубков Украины;

5 место: Гордова Анна – мастер спорта Украины по легкой атлетике, 5-е место на чемпионате мира («Инваспорт»), неоднократная чемпионка Украины.